Подключались, оформляли подписку на Okko? и почему только картой подписка?

Allan McGregor Гуру (3679), закрыт 3 месяца назад
и почему только картой подписка? а с телефона никак нельзя?
доводилось вам оформлять подписку? поделитесь опытом
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185106) 3 месяца назад
Не самый лучший онлайн кинотеатр. Подключала по акции за 1р. вместе с подпиской сберпрайм. За полную цену он мне нафиг не нужен.
Сейчас все онлайн покупки через банковскую карту, нечему удивляться.
Остальные ответы
Андрей Мотырев Ученик (135) 3 месяца назад
Через, Сбер Прайм ОККО подключи
Котовасько Искусственный Интеллект (114865) 3 месяца назад
ну телефонный счет это не банковский, там с оператором надо договариваться, а тут списал и все. изи
Наталья Искусственный Интеллект (132901) 3 месяца назад
никогда не буду платить за киношки! Все есть бесплатно