Помогите вспомнить рекламу (какая-то жвачка, поцелуй на лестничной клетке и ледяное дыхание - всё, что помню)?

Юлия Бочькарёва Просветленный (43077), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (295469) 2 месяца назад
Ну была такая реклама, если не ошибаюсь Дирол.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330849) 2 месяца назад
Доместос с тетей Асей и кариозными монстрами ;-)
Чёрный_альпинист Мыслитель (8104) 2 месяца назад
Скорее всего, то забытый нsне Стиморол. У них был титр про ледяное дыхание.
priam Оракул (52977) 2 месяца назад
а потом темно и холодно?