Подскажите как вернуть шапки на YouTube

Артём Шерин Ученик (56), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 6 месяцев назад
вот эти шапки
Голосование за лучший ответ
flam Мастер (1571) 6 месяцев назад
Стой-стой досмотри до конца!
Андрей Колосов Оракул (78291) 6 месяцев назад
Там всё по херели. Убрали всё чтоб упоминало и искало ютуб. Забудь про него. Переверни странице своего разочарования жизни.
Rii Gii Просветленный (21146) 6 месяцев назад
чё? какие шапки на главной? иди проспись
Никита Анисимов Просветленный (33572) 6 месяцев назад
Поконкретнее - что за шапки?
Артём ШеринУченик (56) 6 месяцев назад
Rii Gii Просветленный (21146) Доброе утро. Это аватарки и они хранятся на отдельном домене yt3.ggpht.comКогда что-то заблокированно, что нужно делать? То-то же
Саша белов Ученик (9) 6 месяцев назад
с VPN отлично все показывает какие шапки?
Ілона Искусственный Интеллект (114893) 6 месяцев назад
Так их никто и не убирал...На каналах они как были, так и есть. А на главной их никогда отродясь не было....
Артём ШеринУченик (56) 6 месяцев назад
так я не на главной смотрел

а в самом канале
Ілона Искусственный Интеллект (114893) Артём Шерин, Они и не переставали отображаться. Как минимум в браузере Safari вот как видите все на месте. И шапки, и аватарки.