Согласуют ли наши корреспонденты свои поездки на СВО с Украиной??

Заметки бывшего главреда Мудрец (16092), на голосовании 1 месяц назад
А то, что-то наши наезжают на европейских журналистов. Что-то у меня большие сомнения, что наши корры, работающие на юго-востоке Украины, что-то с украинской стороной согласовывали. Или таки согласовывали?
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730311) 2 месяца назад
в смысле вы сейчас требуете построить 800 российских баз по периметру границ США? а заодно и биолабораторий . которые бы испытывали вблизи их границ биооружие?ну так для симметрии и стандартизации межднародных отношений?
RollingchefМыслитель (9184) 2 месяца назад
да вы всё ради симметрии делаете в последнее время, какой-то пунктик на симметрии. Попробуйти сдвоенные пердежи или отрыжки, ради симметрии
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730311) Rollingchef, словоблудие бессмысленное.
Заметки бывшего главредаМудрец (16092) 2 месяца назад
Я об этом не говорил, но идея мне очень даже нравится.
Rollingchef Мыслитель (9184) 2 месяца назад
ленивая корова пытается смахнуть настырных оводов хвостом, да и только
Любава та самая Искусственный Интеллект (155006) 2 месяца назад
А на юго-востоке Украины нет никакого СВО :) СВО уже давно на территории России идёт - в Донецкой , Луганской , Запорожской и Херсонской областях :)
Stefan KaczmarskiМудрец (10594) 2 месяца назад
Это все Украина.
Любава та самая Искусственный Интеллект (155006) Stefan Kaczmarski, это называется фантомные боли :)))))))
Za nudAИскусственный Интеллект (209529) 2 месяца назад
А еще Харьковская область которая и по российским законам принадлежит Украине
Любава та самая Искусственный Интеллект (155006) Za nudA, разве это юго-восток Украины ? :)
Называется СВО на Украине, т.е. у нас на официальном уровне признано, на какой территории она идёт. Правда, в последнее время, она действительно в Россию перекинулась, как в своё время Великая Отечественная война на территорию фашистской Германии.
Любава та самая Искусственный Интеллект (155006) Заметки сельского главреда, ещё один клоун нарисовался :) В каких инкубаторах вас выращивают ? :)))))
Stefan Kaczmarski Мудрец (10594) 2 месяца назад
Обязательно. Берут разрешение у Сырского.
Кто такой Сырский?
Stefan Kaczmarski Мудрец (10594) Заметки сельского главреда, Гугл в помощь.
Za nudA Искусственный Интеллект (209529) 2 месяца назад
Нет конечно.

Сейчас все стороны обвиняют других в том, что и сами делают
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287795) 2 месяца назад
У любого Корреспондента есть ЗАДАНИЕ или командировка, которая позвала в дорогу, так, что им выплачивают суточные или командировашные потому игра стоит свеч, а в случаи гибели весь соц пакет шо прописан а трудовом договоре или найме начинает действовать С началом СВО ВВП запретил бабам ездить на передок все действия их согласовываются со штабами или с пресс службой Армии
Вопрос был в другом: согласованы ли действия наших журналистов с украинскими властями или они незаконно на территории Украины пребывают?
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (287795) 2 месяца назад
Какая куй разница согласовано не согласовано, есть ЗАДАНИЕ редакцыи или правительства
Заметки бывшего главреда Мудрец (16092) Иван Не помнящий родства, дык, у итальянских журналистов тоже есть задание редакции в Курской области, но наши на них что-то наезжают.