Почему война с укр и рф идет так долго? глупый вопрос

Normal Legenda Ученик (81), открыт 3 недели назад
да, я понимаю что глупый вопрос но, почему война с укр и рф длится так долго? типо рф же большая мудрая хорошая страна, и я был уверен в начале что рф за 2-3 дня укр разбомбит, но оказалось не так. укр типо США помогает? или как?
24 ответа
Johnny Silverhand Мыслитель (9822) 3 недели назад
Потому что бабосы надо заработать на войне, так делают с обоих сторон
Normal LegendaУченик (81) 3 недели назад
понял
shlozzzy olyh Мастер (1778) 3 недели назад
за 2-3 дня?..
Normal LegendaУченик (81) 3 недели назад
даже меньше она очень мизерная так даже лукашенко сказал что война максимум 1 день продлится
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341536) 3 недели назад
Она будет идти, пока люди, принимающие решения о её продолжении, продолжают богатеть на этом. Закончится она только когда этот проект перестанет быть прибыльным.
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (5566) 3 недели назад
Так он не перестанет быть прибыльным
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341536) Mega Van, перестанет, рано или поздно. Всё равно идут издержки. Экономические (разрыв контрактов), логистические (нарушения цепочек поставок), демографические (тупо люди кончаются шоб в мясорубку кидать), социальные (бунты, восстания) и т.д. Пока они малы, прибыль перевешивает, но они растут со временем. Когда они достигнут размера прибыли с проекта, тянуть его дальше будет не выгодно, и проект прикроют. И опять "как будто ничего не было, фашизмы опять побеждены, и снова это была последняя война в истории, больше так не будем, честно-честно", до следующего кризиса...
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (5566) 3 недели назад
Ты думаешь что у людей хватит силенок?)
Сехмет Искусственный Интеллект (440723) 3 недели назад
вот именно что РФ мудрая страна. Людей своих бережем.
Johnny SilverhandМыслитель (9822) 3 недели назад
Настолько мудрая страна, что подняла смертность и преступность в разы, а рождаемость опустила ниже плинтуса? Так и запишем
Сехмет Искусственный Интеллект (440723) Johnny Silverhand, рождаемость снижается во всех развитых странах. Так и запиши
Padshiy AngelПрофи (512) 3 недели назад
Где бережём?)
Frima Искусственный Интеллект (118187) 3 недели назад
Потому что церемонятся много, отсюда и проблем столько
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (100246) 3 недели назад
сорока минут достаточно для победы, ну добавим три четыре дня для того чтоб разработать полётные задания и ввести в БУ ракет, ну две недели нам не жалко. После этого приказ, нажатие на кнопку и четыре южмашевские ракеты решают судьбу Украины, фактически и бесповоротно. Это не я придумал это советские, а после украинские офицеры рассказывают в музее РВСН в самой Украине. Отчего этого не происходит думайте сами. Выходит ВВ не такой уж упырь как его рисуют, и вообще реально обкатываются новые методы ведения войн и мало того идёт полным ходом экономический износ Украины и всей Европы в целом. Поживём увидим. Так что вопрос отнюдь не глупый. Причина очевидно есть.
kvaИскусственный Интеллект (226594) 3 недели назад
Можно подумать, что Россия не изнашивается.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (100246) kva, а вам всем не понятно, экономика РФ и США восстановилась после ковида, Европа изнашивается потому что США и РФ её изнашивают, на пару. Странно и удивительно но это то что мы наблюдаем. Те кто живёт в Европе, ну товарищи дешёвый газ не может быть хуже дорогого, как не крути.
NiemandИскусственный Интеллект (209005) 3 недели назад
Износ всей Европы в целом? Моська лает на слона?
Искусственный Интеллект (156331) 3 недели назад
Моськва сгорит, вот и конец войне.
Евгений ЕрёминМудрец (15262) 3 недели назад
Я из Киева. Такие ракеты по нам постоянно запускают, обычно в 4 ночи. Их сбивают ракеты Пэтриот. Как увижу в окно что Пэтриот полетел, значит сейчас будет взрыв.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (100246) Евгений Ерёмин, когда южмашевское прилетит то уже будет всё, ну нельзя быть таким наивным в таких условиях. Купите себе и родне противогазы и средства защиты. Мы не злые уроды, но вероятность ядерного удара есть, и она растёт.
Sfaction Мыслитель (6230) 3 недели назад
Синхронистичность работает всегда. Думаю лет на пять, как в ВОВ.
Aleks NotsПросветленный (23718) 3 недели назад
"Думаю лет на пять, как в ВОВ."

Хотелось бы надеяться, но по-моему Вы оптимист.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579835) 3 недели назад
Война (открытая или скрытая) будет идти до тех пор, пока хох-лов всё устраивает.
Алексей КиселёвВысший разум (188794) 3 недели назад
ты дебил
Banana Искусственный Интеллект (655089) 3 недели назад
Да, глупый для Лингвистики.
Normal LegendaУченик (81) 3 недели назад
тип не ставил наука и этого хватит)
Fiat lux! Просветленный (42125) 3 недели назад
"Помогает" это мягко сказано. И не только США, а 50 с лишим стран запада.
Запад не "помогает", а фактически воюей Украиной с Россией
Алексей КиселёвВысший разум (188794) 3 недели назад
ну и дурак же ты
Fiat lux! Просветленный (42125) Алексей Киселёв, Ну да, все умные же на Украине собрались, как я забыл то. Их по этой причине и не выпускают, чтобы всех умных в одном месте собрать))
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421327) 3 недели назад
Можно быстро, но ценой огромных потерь.
либо применения ЯО, но тогда точно станем изгоями для всех.
Выход - война на истощение.
kvaИскусственный Интеллект (226594) 3 недели назад
А смысл?
Алексей КиселёвВысший разум (188794) 3 недели назад
и тогда мы изгоями не станем?
Денис Богачёв Оракул (58323) 3 недели назад
Или как.
Но разъяснять тебе в сети, где на мои руки смотрят сотрудники ФСБ , я не намерен.
Неохота быть сосланным в леса муромские, леса темные и голодные.
Вопрос вопросу рознь, на подобные я не отвечу никогда.
konbanwa Искусственный Интеллект (183008) 3 недели назад
РФ бережёт людей
США и ЕС веками хотят завладеть богатствами РФ
Алексей КиселёвВысший разум (188794) 3 недели назад
трудно придумать ответ глупее
Алексей Киселёв, Потому что ответ рационален.
konbanwaИскусственный Интеллект (183008) 3 недели назад
Майдан головного мозга.
Алексей Киселёв Высший разум (188794) 3 недели назад
Один великий мудрец сказал: "Войну легко начать, но трудно закончить".
Наш придурок видимо этого мудреца не читал.