А после 14 лет, возможно оформить детскую банковскую карту???

--- Ученик (107), открыт 17 часов назад
А после 14 возможно оформить детскую банковскую карту? Мне просто 14, есть взрослая карта, но по некоторым причинам, нужна детская с привязкой к карте родителей. Возможно это??? (Желательно ВТБ).
14 ответов
Johnny Silverhand Мыслитель (8136) 17 часов назад
Можно, я лично в 14 сразу себе сделал
---Ученик (107) 17 часов назад
Нужно не обычную дебетовую, такая уже есть. А нужна по типу TBank junior и подобное.
Johnny Silverhand Мыслитель (8136) ---, все равно можешь сделать. У моего друга такая карта есть
Дио Брандо Ученик (194) 17 часов назад
Зависит от банка - сбер даёт такую возможность
-Мастер (1282) 8 часов назад
У Сбера можно только до 14 лет, а мне 14, и нужна подобная карта, по типу Тинькофф Джуниор, сберкидс, и подобное
Мишаня Осипов Ученик (22) 9 часов назад
Конечно. Вроде с 14 уже можно
---Ученик (107) 8 часов назад
Мне нужно не та, которая обычная дебетовая, а та, которая детская, которая привязывается к счёту родителей ( можно оформить с 6 лет, а до скольки хз ).
Delka Ученик (175) 9 часов назад
Да иди смело оформляй, но с родителями.
---Ученик (107) 8 часов назад
То-есть с 14 можно не только обычную дебетовую, но и детскую карту которая с 6 лет?
Some user Знаток (355) 9 часов назад
Можно и взрослую
---Ученик (107) 8 часов назад
Мне не нужно такое.
Сладкий котёночек Мудрец (17383) 9 часов назад
Можно оформить молодёжную,она вроде с 14 по 25 (в Сбере )
---Ученик (107) 8 часов назад
Мне нужна не молодёжная, а детская, с привязкой к карте родителей.
李缇娜 佩不是 Ученик (107) 9 часов назад
Конечно можно. И в сбер и Тинькофф, можно сделать детскую карту
Wew7778. Просветленный (49056) 9 часов назад
Можно. Только зачем она тебе, работают в таком возрасте редко
---Ученик (107) 8 часов назад
У меня одна карта дебетовая, для личных вещей и крупных покупок, а вторую я хочу оформить детскую, как у меня была, а потом истекла, с целью ходить в магазины, если родители попросят и подобное. Так проще намного.