остров самосир
(356),
на голосовании
1 месяц назад
В прошлом году должны были отправить в армию, но на экспресс тесте на наркотики был пойман за употреблением травки. В Военкомате мне дали выбор:лечь в наркологичку либо пойти по статье за уклонение. Я выбрал лечь в наркологичку. После наркологички меня поставили на профилактический учет. Раз в месяц отмечался, за все время учета ничего не употреблял. В итоге меня спокойно сняли. Может ли военком меня снова призвать на срочную службу?
Если с учёта снят - то да. Но будет новая медкомиссия в нарколожке по направлению от военкомата, если результаты той медкомиссия так и не выставили категорию годности тебе в военкомате.