Еда стала вкуснее

Rust Player Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Раньше я просто ел и не смотрел на вкус, а сегодня я начал чувствовать все вкусы еды любой соус, помидорки, все начал чувствовать. Из-за чего это может быть
Голосование за лучший ответ
Обергруппенфюрер по изнасилованию девочек Знаток (401) 2 месяца назад
Удали раст, познаешь все прелести жизни
Rust PlayerУченик (84) 2 месяца назад
Я уже часть корабля
Leonid1993v Мудрец (11826) 2 месяца назад
Вы сделали первые шаги к новой жизни
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 2 месяца назад
я вчера почувствовал запах хлеба за ужином, нонсенс, никогда не нюхал и не чувствовал чем хлеб пахнет, а у него запашок такой странный как будто из рвоты сделанный.
Хором Поет Просветленный (27064) 2 месяца назад
Может быть, вступил по нечаянности одной ногой на путь суфия. Или там Дао.
ALM Мастер (2240) 2 месяца назад
Может ты проголодался?
Жанна НеЗнакомлюсь Гуру (4054) 2 месяца назад
бывает, когда человек влюбляется, то он всё начинает воспринимать иначе и видеть то, чего раньше не воспринимал. Ну или может раньше какие-то тяжелые мысли и проблемы напрягали и давили настолько, что ни на что внимания не обращали, а сейчас какая-то проблема разрешилась, вы расслабились и стали больше замечать вокруг, в том числе вкус продуктов.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193202) 2 месяца назад
Жить стало лучше,жить стало веселее.