кулебяк бяк
(96),
на голосовании
1 месяц назад
Здравствуйте, заказ ещё в пути, понял что нафиг надо, заказывать такое на вб. Можно ли отменить ВБ заказ (был с предоплатой) на самом пункте выдачи, когда ты только пришел за заказом. Приложение говорит что товар возврату не подлежит, но в вопросах продавцу говорят что можно так сделать, но я не уверен. И вернутся ли деньги? Расскажите свой опыт пожалуйста. Товар - телефон
в приложении уже нельзя ничего отменить, там только в течение 10 минут такую возможность дают после оформления, теперь просто откажись де-факто на пункте выдачи и всё
Товар - телефон