Помогите , где достать сертификат о прививках

Дмитрий Еремеев Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Недавно закончил школу, и всем на руки выдавали сертификат прививок, но я не забрал его. Для поступления в вуз нужен. Где теперь его искать? Скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Samper Мыслитель (8927) 3 месяца назад
в поликлинику по приклеплению к терапевту/педиатру обращайся
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290115) 3 месяца назад
в поликлинику сходи, там данные о всех твоих прививках есть.
STOM-Я Искусственный Интеллект (642817) 3 месяца назад
В учебную часть своей школы сходите к секретарю, с паспортом. Напишите заявление на имя директора школы: Прошу выдать мне на руки личное дело с прививочным сертификатом». Он там и лежит. Все обычно забирают вместе с аттестатом . Но и сейчас отдадут. Второй вариант - идти в поликлинику и просить выписку из амбулаторной карты о прививках . Первый вариант проще.