Выходите вы во двор. И вам кирпич на голову. И вы не дожили до конца света.. Как обидно ))))
Скажу больше. Это не сказка. К примеру в Екатеринбурге где-то в 2007 году был реальный случай. Женщина стояла на автобусной остановке. Рядом росло очень много деревьев. И какая то сухая ветка которая давно уже отвалилась от дерева но висела на соседних ветках, вдруг наконец падает. И падает на эту женщину пробив её на сквозь.
Вот сколько живу, столько и говорят о конце света. Каждые несколько лет появляется новый проповедник, который кричит о конце света, потом всё незаметно затихает и снова через год другой начинается. Небудет никакого конца света.
Он уже был. В 2012. Мир поменялся. Айфончики, айпады, трансгендеры, американские и японские рестораны и фильмы по всему миру, психология потребления, плохого отношения к женщинам - это новизна, которой не было и которая сменится новым концом света
Для падших душ - несомненно. Неважно, что будет с планетой Земля, а важно, что каждый выбирает. Редкие праведные души всё равно продолжат как и раньше развиваться на других аналогичных планетах и мирах. P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.