Конец света все ближе и ближе?

indicum Гуру (2577), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618486) 2 месяца назад
И не надейся, у меня ещё с прошлого конца света соль и спички не закончились, так что он откладывается. Выдыхай.
КосмосОракул (69055) 2 месяца назад
Это не был конец света. Он был в 2012
Котряд Валерьян Оракул (67669) 2 месяца назад
Если не заплатить за газ, то и ледниковый период не за горами
Хасл Искусственный Интеллект (252266) 2 месяца назад
Конец света это невозможное сочетание слов ,свет никогда не кончится
indicumГуру (2577) 2 месяца назад
солнце погаснет в 2026
Хасл Искусственный Интеллект (252266) indicum, Солнце погаснет через 5млрд лнт
indicumГуру (2577) 2 месяца назад
ученые дебилы)))
Evgenii Alexandrov Профи (817) indicum, зря так, а откуда инфа про 2026
Борис Иванов Просветленный (29218) 2 месяца назад
Чем больше у человечества инструментов по уничтожению мира, тем ближе конец света.
сергей вольхин Мудрец (12535) 2 месяца назад
каждому в свое время..
КосмосОракул (69055) 2 месяца назад
Есть время, которое планируется для всех и для отдельного народа
сергей вольхин Мудрец (12535) Космос, это тоже верно. это когда сгорят звезды.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164115) 2 месяца назад
Это знаете ли такое событие интересное.

Выходите вы во двор. И вам кирпич на голову. И вы не дожили до конца света.. Как обидно ))))

Скажу больше. Это не сказка. К примеру в Екатеринбурге где-то в 2007 году был реальный случай. Женщина стояла на автобусной остановке. Рядом росло очень много деревьев. И какая то сухая ветка которая давно уже отвалилась от дерева но висела на соседних ветках, вдруг наконец падает. И падает на эту женщину пробив её на сквозь.
иванка васильева Мыслитель (6820) 2 месяца назад
Это не конец света,как многие считают,только Один Бог знает когда Он вмешается
СтранникИскусственный Интеллект (106277) 2 месяца назад
Знать бы еще, что за хрень такая , этот бох
иванка васильева Мыслитель (6820) Странник, Он Создатель всего,и говорить о нем надо уважительно.
Странник Искусственный Интеллект (106277) 2 месяца назад
Это для кого как. Для некоторых все только начинается
Жёлтый Слон Оракул (94340) 2 месяца назад
Вот сколько живу, столько и говорят о конце света. Каждые несколько лет появляется новый проповедник, который кричит о конце света, потом всё незаметно затихает и снова через год другой начинается. Небудет никакого конца света.
Evgenii AlexandrovПрофи (817) 2 месяца назад
Теория про то, что солнце израсходует весь водород и гелий через 5 млрд лет, хоть и чуть чуть бредовая, но самая лучшая
Дарвин Вотерсон Гуру (3173) 2 месяца назад
С 1948 года ещё... Время его близится с восстановления Израиля!
CHARODEYKA Мудрец (15648) 2 месяца назад
Да, он ближе к тем, кто думает о нем каждый божий день
.. Оракул (73592) 2 месяца назад
В сознании верующих в него может быть. Люди верят и боятся а уже действиями их физических тел создаются неприятные ситуации, так оно и работает.
~R.K.~ Оракул (50860) 2 месяца назад
С 1999 года ждём... Наверное "старцы" грибов галлюциногенных обожрались и как всегда все напутали...
КосмосОракул (69055) 2 месяца назад
Он уже был. В 2012. Мир поменялся. Айфончики, айпады, трансгендеры, американские и японские рестораны и фильмы по всему миру, психология потребления, плохого отношения к женщинам - это новизна, которой не было и которая сменится новым концом света
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 2 месяца назад
Для падших душ - несомненно. Неважно, что будет с планетой Земля, а важно, что каждый выбирает. Редкие праведные души всё равно продолжат как и раньше развиваться на других аналогичных планетах и мирах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.