Памагите тэст решыть по исории

Кирилл Султанов Ученик (88), открыт 3 недели назад
4 ответа
Сиреноголовий Мастер (1327) 3 недели назад
Сначала реши тест по русскому
Кирилл СултановУченик (88) 3 недели назад
не выкупил. у самого "сиреноголовий"
некорак Профи (834) 3 недели назад
памагу брад долька подом не сэчас ок ну ти пон?
Кирилл СултановУченик (88) 3 недели назад
до
некорак Профи (834) Кирилл Султанов, ну гароче дэст па исории эта ашыбга выкыдывай иво нафуй
Крузак Знаток (492) 3 недели назад
Сначало писать научись
Кирилл СултановУченик (88) 1 неделю назад
кстати, "сначало" пишется через "а" на конце ?
КрузакЗнаток (492) 1 неделю назад
Я просто торопился :/
КрузакЗнаток (492) 1 неделю назад
:/
Larisa Derua Искусственный Интеллект (121319) 3 недели назад
Если в Средние века родители своих детей с ранних лет отдавали на попечение кормилиц, нянек и учителей, то в эпоху Просвещения родители сами занимались воспитанием детей. Родители часто проводили время с детьми, интересовались их склонностями и увлечениями, обращали внимание на то, пригодятся ли им в жизни полученные знания...