Куда делать паника по поводу вреда 5G сетей? И не только в России, но и в целом в мире

waitmar Мудрец (14081), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Борис Иванов Просветленный (29218) 2 месяца назад
Частоты 5g в России будут в диапазон 4-5 ГГц. Это по сути тот же WiFi, который стоит дома.
waitmarМудрец (14081) 2 месяца назад
Так и в мире примерно так же. И от чего тогда весь сыр-бор? Даже если выше, район 10 ГГц это спутниковая тарелка
Борис Иванов Просветленный (29218) waitmar, думаю это все противники новых технологий возмущаются
ventus solaris Искусственный Интеллект (155043) 2 месяца назад
клин клином. теперь Россию боятся
waitmarМудрец (14081) 2 месяца назад
как можно бояться страну, которая не смогла захватить ни одного областного центра на Украине? При перевесе сил раза в три точно
ventus solaris Искусственный Интеллект (155043) waitmar, а что, разве такая цель у России, захватить областной центр любой ценой?
Жёлтый Слон Оракул (94340) 2 месяца назад
Надоело просто мусолить одно и то же. Это как тема с нло одно время была популярна например, а потом затихла незаметно. Скоро новое что нибудь придумают.
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 2 месяца назад
А что паниковать, есть вещи похуже них.
Василий V Мыслитель (5904) 2 месяца назад
Паника ни куда не делась , благодаря социальной инженерии,
она лишь мягко перетекает
с одной новости на другую.
Как это было ещё недавно
— озоновые дыры — мы все умрём, ковид — мы все умрём
изменение климата — мы все умрём
третья мировая — мы все умрём.

Академические перерывы для того и предусмотрены, чтобы нервная система человека расслабилась, разнежилась

А потом снова
бац
Вирус мутант — о матерь божья, мы все опять умрём..
И тд уже по накатанной колее.

Так кстати вырабатывают/дрессируют привычки

А что касается 5G то кому это будет интересно,
когда на пороге стоит 6G