Какие варианты состав бисквитного теста вы знаете? Как там должно быть в классике и какие могут быть варианты?

Настюша Мастер (1002), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Светлана Тарасеева Знаток (305) 4 месяца назад
1 ст.сахара+4 яйца = взбить до пены. Затем 1 ст.муки +20 г разрыхлителя = вмешивать лопаткой аккуратно.
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (214733) 4 месяца назад
вариант один - 3-4 яйца, 180 гр сахара, 180 гр муки и все! никакого разрыхлителя!