Заболела не понятно чем

все началось с ячменя , потом 1 день болел живот , потихоньку пошел жидкий стул, 2 день полноценный жидкий стул , крутит живот, температура до 37.5, следующий день 3ий уже до 38 температура, симптомы все те же , 4ый день с утра померила температуру 37.2 , чтл это может быть ?

У вас Ковид

это может быть что угодно, вплоть до внематочной беременности

Как на счет вызвать врача а не задавать сюда вопросы? Может прозвучит грубо но это правда

обезьянная оспа

Заболевание кишечника или отрваление