Не включается монитор

Почему не включается монитор?
Все провода подключены верно, синий провод в видеокарте.

Происходит вот так :
Я включаю компьютер, показывается на секунду фирма материнской платы (или что там, быстро исчезает) и экран гаснет, но лампочка так же продолжает гореть, но не показывает картинку.

Может ли быть проблема в том что раньше системный блок был подключен к телевизору? И из за разрешения не показывается картинка.

Ещё, я не могу зайти в Безопасный режим, не показывается окно выбора, где как раз и находится выбор "Безопасного режима"

Подскажите что сделать в этом случае, при спаме F8 ничего не происходит, хотя должен открыться безопасный режим

Как сбросить разрешение без входа в безопасный режим? Может есть другой способ?

(2-й видео карты у меня нету)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проверь провода?

звать того кто разбирается

с твоими симптомами причин может быть воз и маленькая тележка
и все они не решаются телепатией

наиболее вероятные проблемы

  • Блок питания

  • Видеокарта

из списка в пару десятков пунктов

В 7ке F8, в прочих по-другому вход в безопасный.
Попробуй выключить через дёргание питания, может он из сна не может выйти.