Троит мотор лады приоры
Подскажите пожалуйста, ситуация такая....выехали на машине,замкнули когда подошли начали открывать,начала орать сигнализация,аварийки,заблокировали двери,что бы это отключить пришлось снять клему,надели, сигнализация перестала работать, но тут же началось...затроил мотор какими то рывками и не понятным звуком,такое троение мотора до сих пор....подскажите куда стоит обратить внимание?? и что это акое вообще произошло...
ДополненЗамкнули ДВЕРИ
Что замкнули вы???
Троение движка - проверь бронепровода - могут соскочить со свечки или обломаться от старости. Если провода в норме - смотри свечи, зазор между электродами, нагар и его цвет
НАбор слов какой-то. Что такое "замкнули когда подошли " ? Что замкнули, то и размыкайте.
Детский лепет, гони в сервис