От колыбели до сада
+2Как вы поступаете когда ребенок просит покупку, сильно выходящую за рамки вашего бюджета ?;))

Когда-то мне был не по зубам компьютер, накопила и купила, потому что детям он был необходим.
.. вот муж сыну, когда тот шкетом был, никогда не говорил - не куплю, денег нет.
Мог сказать - позже или подойдёт тебе вариант не хуже, но бюджетней, согласен ?
Договаривались )
Говорю прямо: Нет. Мы в этом магазин за другим пришли.
у моего все есть. да и закидонов в хотелках пока что не было.
мои дети знали возможности семьи,поэтому проблем не было