Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо Майнер J()KER Коломбина •••

Что делать если очень сильно скучаешь по человеку, а его рядом нет. Ничего не хочется делать и ветер в голове?

Профи (878), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
гордость не позволяет звонить ему.
а он где-то там далеко
Лучший ответ
Ну зачем же плакать? Я сама сейчас оказалась в такой ситуации. Не думала что когда-нибудь у меня будет такое) ) Что мы делаем? Переписываемся смс-ками, перезваниваемся (правда не каждый день, а 1-2 раза в неделю, т. к. он за границей и иногда это просто технически не получается), пишим письма по е-мейлу, ну и конечно страдаем от нехватки друг друга. И знаешь, страданье-закаляет волю!! Конечно замечательно пойти с друзьями в кино, съездить на пикник и просто пойти тусануться в клуб. НО! Без него это зачастую происходит не в радость! Так и скучаем друг за другом. Живём только нашей будущей встречей. Чем дольше расстоянье, тем горячее встреча! И главное, помни: "Расстояние-лучшая проверка искренности чувств! " Так что проверяй свои чувства к нему.... чтобы потом не опускать глаза при неожиданных вопросах))))
Остальные ответы
Попробуй чем нибудь отвлеч себя, займись каким нибуди делом
Гарри прав...у меня таж фигня..переодически
Позвони ему, и займитесь сексом по телефону:))))))
Понимаю....только отвлечся.. и ждать....
тоже сижу страдаю
заставляю себя работать, сходила в парикмахерскую - немного полегчало...
напиши ему стихотворение, не можешь - просто письмо - изложи, все, что чувствуешь на бумаге - станет легче
Я тебе советую просто думать о том когда вы с ним встретитесь.Как у вас все будет хорошо.Настраивай себя на лучше и все будет ок!)))
Заняться работой. Пойти в гости к друзьям.
Плакать!!!!Я так обычно делаю, потому что больше ничего не хочется
Похожие вопросы
Также спрашивают