Подключение инсталляции для подвесного унитаза

Екатерина *** Профи (740), на голосовании 1 месяц назад
Как лучше сделать, чтобы места для инсталляции было больше? Труба длинная, еще за перегородкой прилично торчит, туалет небольшой. Везде пишут, что подвесной толчок место экономит.
Инсталляцию я уже купила, узкую, назад не сдашь:).
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (96296) 2 месяца назад
Расчет врезки. крепеж системы. инсталяция просто так... падает
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146228) 2 месяца назад
По фото ничего не видно . Там тройник и непонятно чугунный он или пластиковый .
Разбирать надо и смотреть .
В любом случае как у вас сейчас короб идет закрывая эти трубы ,так же и инсталяция встанет .точно не меньше
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118951) 2 месяца назад
Чек сохранила - сдать обратно можно. 14 дней дается
Стас Шабанов Оракул (73015) 2 месяца назад
По месту смотреть надо. Выменять. Канализационную трубу к унитазу можно убрать и поставить уголок к инсталяции. Но ещё раз повторю, что надо прикидывать по месту
ЛО-М Оракул (80115) 2 месяца назад
тут скорее всего правильно заменить и тройник каналюги на стояке,чтоб удобнее подключить инсталляцию