Как улучшить защиту RDP подключения согласно присланной инструкции. Внутри вопроса.

Добрый день, работаю на удаленке, а тут от службы безопасности пришла задачка, что и как надо настроить, чтобы так подключаться. Windows 10 64.
Необходимо подключаться к службам терминалов только через доверенные сети или с использованием протокола TLS.
Рекомендации по настройке TLS: http://technet.microsoft.com/en-us/library/cc782610.aspx
Строго рекомендуется использовать NLA \Network Level Authentication (проверка подлинности на уровне сети) в настройках удаленного подключения. На ОС Windows 7 и новее есть такая опция. https://techcommunity.microsoft.com/t5/Enterprise-Mobility-Security/Configuring-Terminal-Servers-for-ServerAuthentication-to/ba-p/246602

ну так а вопрос то в чём?
У вас должны быть адрес сервера, логин и пароль подключения, шифрование со стороны сервера происходит.

rdp это одна большая дыра, поднимите впн и подключайтесь. хоть немного обезопасите

Ну да то самое место где про это спрашивать