вибрации планеты растут,интуиция и паранормальные способности людей усиливаются,усиливается связь с " тем светом",могут сниться умершие друзья и родные...
ЕСЛИ О КОМ ТО ДУМАЕШЬ И ВСПОМИНАЕШЬ, ЗНАЧИТ ЭТО ДУША НАПОМИНАЕТ О СЕБЕ. ПОМОЛИСЬ О НЕЙ.
Я МОЛЮСЬ ТАК: "БОГ ВСЕМОГУЩИЙ И НЕСРАВНЕННЫЙ! ТЫ ВЫСШИЙ РАЗУМ и нет ТЕБЕ равных в защите и милосердии. Прошу ТВОЕЙ защиты и помощи душе (имя)! Помоги душе (имя) в борьбе с невзгодами. Защити и пошли удачу душе (имя), пребывающей в тонких мирах. Спаси душу (имя) и сохрани!