Будет ли отсрочка при восстановлении на учёбе?

женя ярлыков Ученик (233), на голосовании 1 месяц назад
Я 2 года назад забрал документы из колледжа, за это время меня не забрали в армию по разным причинам, если сейчас я пойду в новый колледж, будет ли продлена моя отсрочка ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 2 месяца назад
Не будет. Странно, что ещё не забрали, но могут в любую секунду
Семён Менделеев Ученик (207) 2 месяца назад
Нет. Отсрочки не будет. Если не забрали за эти 2 года они могли забыть про тебя. Видимо забыли. Вот мне говорили случай что про одного забыли до 27 лет. А в армию уже нельзя. Это было до закона о повышении призывного возраста
женя ярлыковУченик (233) 2 месяца назад
Мне просто вечно Г ставят
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 месяца назад
Здравствуйте, восстановиться можно было бы, если сроки обучения не увеличивались более чем на 1 год, а так же ваше отчисление не было связано с академическими задолженностями( то есть неуспеваемость)