Виза в Китай без официальной работы

Андрей Левин Ученик (93), закрыт 3 месяца назад
Реально ли получить китайскую визу без официального места работы? Будет ли достаточно предоставить справку о состоянии счета из банка, или в таком случае ждёт отказ и единственный выход – предоставить спонсорское письмо?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (69048) 4 месяца назад
Так вроде на групповые поездки виза не нужна.
Можно через турагентство купить групповой тур и они все сами организуют.
Имеет смысл позвонить в турагентство и там спросить.
Андрей ЛевинУченик (93) 4 месяца назад
Нет, в нашем случае агенство сказало, что нам нужно сделать тур визу, поэтому сейчас ломаю голову с этим
Остальные ответы
Владимир Петров Оракул (56773) 4 месяца назад
Бомжей туда не пускают
Андрей ЛевинУченик (93) 4 месяца назад
А бомжей и не спрашивали
Владимир Петров Оракул (56773) Андрей Левин, Ты же не работаешь,значит бомжара.работу найди , или ты еще школьник
Максим Никифоров Профи (760) 4 месяца назад
Да, возможно получить китайскую визу без официального места работы. Предоставление справки о состоянии счёта из банка или спонсорского письма может быть достаточным основанием для выдачи визы. Однако решение о выдаче визы принимается индивидуально, и сотрудники консульства могут запросить дополнительные документы или информацию.