А в чём смысл ММОРПГ игр, типа Аллоды или WoW?

Neko Show Мудрец (12649), закрыт 6 месяцев назад
Они же бегают, делают квесты, качают шмотки, потом лишь изредка ходят на боссов рейдом. И что, в этом веселье, постоянно прокачивать перса? И что тогда, когда апнул максимальный LVL.

А большой ли смысл от того что это ОНЛАЙН игра? Ведь если бы она была оффлайн то 100 процентов было бы интересней всё сделано, и сюжет и битвы и сам геймплей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (75850) 8 месяцев назад
Смысл в том, что игра даёт тебе ощущение того, что ты постоянно улучшаешься и чего-то достигаешь. Те, кому лень чего-то добиваться в жизни, на такое садятся крепко и надолго.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229306) 8 месяцев назад
можно собрать от 5 до 25 человек и пройти инст или напасть на соседнюю фракцию, просто выполнять квесты или качать шмот
Neko ShowМудрец (12649) 8 месяцев назад
А остальные 99 процентов времени в игре что делать? собирать 3 травы из 40 ? И 46 шкур кабана и 100?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229306) Neko Show, там очень много квестов, чтобы все квесты на 1 локации выполнить проблемно , они и на лицензионных серверах не всегда правильно работают, нельзя все инсты и рейды пройти - бабок не хватит тк за вход в некоторые нужно платить 5000+к золотом, а это дневная выручка и не факт что пройдешь если нет команды! Также и шо шмотом, себе можно сделать шмот или купить - но это все будет только 1 этап, потом бг - сборище команда против команды по 15 человек - за валюту игровую ,примерно за 3-6 месяцев можно взять 1 комплект, за 1 год вторую игровую валюту купить 3 комплект, потом на арени 1-6 участников или командами, можно на третью валюту взять третий последний комплект, я до него не доходил!
Face à Face Искусственный Интеллект (109718) 8 месяцев назад
Весь смысл всех ММОРПГ фарм, бегаешь лутаешь лут часть на ауке продаёшь, часть себе для прокачки оставляешь, качаются до максималки и ходят на PVP арены,в рейды, подземные данжи, такой, как WoW ещё реальные деньги можно заработать за продажу вещей на ауке.
А так ММОРПГ это выдаивание денег на всякую ерунду с народа, донат, часто лютый донат. Плюсы ММОРПГ коллективная игра, в обычную игру офлайн ты играешь один.
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8654) 8 месяцев назад
Вы слышали, сколько некоторые личности донатили в Аллоды Онлайн?
Там реально люди отдавали по миллиону рублей за месяц-два игры.