Забил-ощипал+выпотрошил цыплёнка.СРАЗУ в ГОТОВКУ(запечь хочу) или ДАТЬ тушке ЦЫПЛЁНКА ПОЛЕЖАТЬ несколько часов лучше?

Вальяжный Кот Знаток (364), закрыт 3 месяца назад
опыта никакого нет потому и спрашиваю
Лучший ответ
Светлана Оракул (62686) 3 месяца назад
любое мясо после забоя должно полежать несколько часов. от свежанины часто бывает расстройство ЖКТ.
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (75787) 3 месяца назад
Лучше сначала заморозить. Но если тебе нравится этот запах , то можешь сразу готовить.
анальгин анальгинович Знаток (411) 3 месяца назад
Сожги цыпленка на костре очищения во имя Возродителя, AVE REVIVIUS
Вальяжный КотЗнаток (364) 3 месяца назад
ну надеюсь НЕ ПОДГОРИТ и будет ВКУСНЫЙ
Эвелина Мыслитель (8651) 3 месяца назад
Пусть полежит несколько часов, так мясо будет более сочное и нежное