Помогите сделать таблицу по истории по плану. 1 курс

Кристина Демьянова Ученик (95), открыт 3 недели назад
План: 1. Понятие новейшего времени. Основные проблемы и тенденции развития 2. Новая индустриальная эпоха. Новая военная техника и программы перевооружения. 3. Кризис международных отношений в начале XХ века. 4. Образование противоборствующих блоков в Европе
1 ответ
Larisa Derua Искусственный Интеллект (121319) 3 недели назад
Новейшее время -- исторический период, длившийся от Первой мировой войны по настоящее время...