Голосование за лучший ответ
Иван Кастрикин
2 месяца назад
сплит хороший, но его используют продвинутые атлеты. если вы спрашиваете про него на ответах майл, вероятнее всего, вы куда ближе к начальному уровню и вам подойдет фулл-боди. очень советую пересмотреть тренировочный план и все же потренить по второму варианту. есть много исследований, которые показывают, что на спортсменах начального и среднего уравня фулл-боди работает куда лучше.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ
2 месяца назад
Такой план будет лучше:
День 1: ноги + плечи
День 2: отдых
День 3: грудь + бицепс
День 4: отдых
День 5: спина + трицепс
День 6 и 7: отдых
Но вообще идеальный вариант будет такой:
День 1: тяжёлые приседания
День 2: тяжёлые подтягивания
День 3: тяжёлый жим, лёгкие приседания
День 4: лёгкие подтягивания
День 5: тяжёлая становая тяга, лёгкий жим
День 6 и 7: отдых.
2 месяца назад
Ноги тренируй в 5 день а то как ты будешь после ног качать грудь и трицепс ноги будут очень болеть
ХЗУченик (93)
2 месяца назад
Вот мой план тренировок
Понедельник: Спина+Бицепс
Среда: Грудь+Трицепс
Пятница: Ноги+Плечи
День 2: отдых.
День 3: грудь + трицепс.
День 4: отдых.
День 5: спина + бицепс
День 6 и 7: отдых.