Резкий отказ от кофеина к чему приводит?

Волноваться нет Смысла Мастер (1800), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Бубубубубббы Знаток (264) 2 месяца назад
К остановке сердца, оно привыкло к кофе, также может появиться рак
Волноваться нет Смысла Мастер (1800) 2 месяца назад
чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Росинка ромашкина Мастер (1971) 2 месяца назад
К резкому, смену настроения усталости, желание пить кофе ещё больше
Бописа Арменома Профи (811) 2 месяца назад
Не к чему
Станешь спокойнее и менее тревожен
Зеркало Оракул (90965) 2 месяца назад
К резкому нечему.
у меня голова 2-ой день болит
просто от чая отдышка была
от кофе страх и тревожность сильная
перестал пить, заболела голова
Зеркало Оракул (90965) Не ну если ты его до это ударными дозами постоянно глушил. То возможно у тебя сосуды постоянно сужены были, голова к этому привыкла, а теперь они расширились и приток крови к голове возрос, а отток крови за ним не поспевает и вот болит поэтому, можно упражнениями это исправить https://dzen.ru/video/watch/65f37e49eb565e5104e73d1e
Александр Махов Просветленный (31275) 2 месяца назад
Кофеин, содержащийся в кофе и крепком чае - тоже наркотик, хотя и слабый.
При полном и резком отказе может появиться ломка, проявляющаяся неутолимой жаждой, сонливостью, апатией - но если её преодолеть, организм найдёт другие способы пребывания в бодрости, избавившись от зависимости.