Мистика ну или психика сломана

Сигма Ученик (248), на голосовании 1 месяц назад
В последнее время меня проследуют красные глаза в темноте, белые тени,голос в голове (на счёт теней и красных глаз их видят все не только я но голос иногда слышу только я кажись это заболевание) ребят у кого были похожие ситуации ? Как вы справились с ними?
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (120214) 2 месяца назад
Ходи с фонарём , чтоб не преследовали в темноте ;))
.. Оракул (73592) 2 месяца назад
Достаточно осознать что ты сам это и создаёшь своей верой и подпиткой эмоциями, всё пройдёт.
CHARODEYKA Мудрец (15648) 2 месяца назад
Хорошо что вы можете оценить это критически. Верить всему, что видишь и слышать не следует.
Evgenii Alexandrov Профи (816) 2 месяца назад
Камеру в руки и переставай сидеть в интернете по 10 часов, особенно в тиктоке, лучше ВК клипы или шорты, лично мне тик ток тоже психику ломает. В телефоне первое время по 2 часа, а потом до 7 уже можно