Вопрос пользователям Nintendo

Кирилл Ягудин Ученик (44), открыт 3 дня назад
Может ли Нинтендо заменить стационарную консоль или нинтендо лучше покупать как дополнительную консоль
6 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (476619) 3 дня назад
Nintendo Switch — это уникальная гибридная консоль, которая объединяет в себе возможности портативной и стационарной консоли. Благодаря док-станции, её можно подключить к телевизору и играть в полноценные игры, а также использовать в дороге.

Nintendo Switch может заменить стационарную консоль, так как предоставляет возможность играть где угодно. Но стоит учесть, что Nintendo Switch не обладает такой же мощностью, как некоторые другие основные консоли, поэтому некоторые игры могут выглядеть лучше на PS4 Pro или Xbox One X.
Devil Black Pro Оракул (58073) 3 дня назад
А на нинтенде есть во что поиграть? Лол. Это чисто хендхелд с мобильным железом, для диванного гейминга, с возможностью вывода картинки на что-то еще. Если покупаешь такое как основное развлекательное устройство, то это компромисс.
Кирилл ЯгудинУченик (44) 3 дня назад
Тоже про это думаю , побаловаться скорее всего , а не полноценно поиграть
Devil Black Pro Оракул (58073) Кирилл Ягудин, лет десять назад была у меня такая железка - https://4pda.to/devdb/archos_gamepad , купил в днс за два касаря по уценке. И для ретро игр оно подходило. Прошел на ней final fantasy 2-6, crisis core для psp, первую half-life. Прошитый свитч скорее всего может дать примерно тот же опыт, но только если тебе интересна тема с ретро играми. Нинтендовские эксклюзивы сильно переоценены, как по мне, а для мультиплатформы можно устройство и получше найти.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (155392) 1 день назад
так-то на сычуху самые высокооцененные игры в за последние годы выходят
Та же зельда по глубине механик так глубока, что ни одной другой игре даже близко не подобраться
Devil Black Pro Оракул (58073) Cheshire Cat, а хз кто эти идиоты, кто их высоко оценивает.