Славянские обереги, подарок на день рождения

Какой оберег подарить другу на день рождения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никакой. Человека оберегает лишь Один Единственный БОГ. Побрякушки - это лишь украшение, на них уповать нельзя, так как это является грехом очень тяжким.

Что-то из этого нефрит, сердолик, топаз... Если он рождён под знаком ДЕВА.

1.Коловрат .2.Алатырь.Боговник. Печать Велеса.Знич. 1 и 2 очень сильные .

Колотец - символ охраны дома и семьи. Это оберег, который защищает от бед и несчастий.

Перунова звезда - символ силы и мужества, который поможет человеку справляться с трудностями.

Древо жизни - символизирует связь между поколениями, защиту рода. Такой оберег будет иметь особое значение для человека, который ценит родственные связи.

Лунница - считается женским оберегом, который защищает от злых сил и приносит удачу.

Солнечный оберег - символизирует тепло, свет и радость. Он помогает заряжаться положительной энергией и защищает от негативных эмоций.

Звезда Руси - оберег, который защищает от зависти и злых умыслов.

Рунные символы - можно выбрать руну, связанную с конкретными желаниями вашего друга (успех, защищенность, удача и т.д.).

При выборе оберега можно также учитывать интересы и личные предпочтения вашего друга.

По ситуации.
Вы его лучше знаете.

Я или спрашиваю у самого человека, или никого не спрашиваю.
Иногда спрашиваю продавцов.