Славянские обереги, подарок на день рождения

Даниил Юркин Ученик (85), открыт 2 дня назад
Какой оберег подарить другу на день рождения?
9 ответов
Карри Просветленный (28779) 2 дня назад
Что-то из этого нефрит, сердолик, топаз... Если он рождён под знаком ДЕВА.
qubo Оракул (75446) 2 дня назад
По ситуации.
Вы его лучше знаете.

Я или спрашиваю у самого человека, или никого не спрашиваю.
Иногда спрашиваю продавцов.
Александр БыструшкинМудрец (16277) 2 дня назад
Спроси уних оберег,чтобы оберечь себя и близких от этих продавцов
qubo Оракул (75446) Александр Быструшкин, поначалу, всё равно обереги покупают. Лично я делаю сам)
Молодой человек. Мыслитель (5228) 2 дня назад
Никакой. Человека оберегает лишь Один Единственный БОГ. Побрякушки - это лишь украшение, на них уповать нельзя, так как это является грехом очень тяжким.
????дарвин ???? вотерсон???? Мастер (1664) 2 дня назад
Колотец - символ охраны дома и семьи. Это оберег, который защищает от бед и несчастий.

Перунова звезда - символ силы и мужества, который поможет человеку справляться с трудностями.

Древо жизни - символизирует связь между поколениями, защиту рода. Такой оберег будет иметь особое значение для человека, который ценит родственные связи.

Лунница - считается женским оберегом, который защищает от злых сил и приносит удачу.

Солнечный оберег - символизирует тепло, свет и радость. Он помогает заряжаться положительной энергией и защищает от негативных эмоций.

Звезда Руси - оберег, который защищает от зависти и злых умыслов.

Рунные символы - можно выбрать руну, связанную с конкретными желаниями вашего друга (успех, защищенность, удача и т.д.).

При выборе оберега можно также учитывать интересы и личные предпочтения вашего друга.
Елена Просветленный (43736) 2 дня назад
1.Коловрат .2.Алатырь.Боговник. Печать Велеса.Знич. 1 и 2 очень сильные .
@MIdnightghoST Мастер (1561) 2 дня назад
Не дари культисткие знаки т.к. если в его семье есть волеунтаристы христиане
то скорей всего его сделают ритуальным козлом отпущения то же косается
и футболок с лого не дари
_____________________________________________________________
И я не шучу бро у меня в семье есть ботинки которые верят в христа
За этого Изю пол мира положили а кто-то должен это чтить С какого хера?
Круг Оракул (51025) 2 дня назад
Защитный магический славянский кулон оберег Лапа Медведя
Marina Goossens Просветленный (45873) 1 день назад
Натуральная бирюза хороший оберег
Star of David Искусственный Интеллект (244586) 1 день назад
Грозовик. Это оберег, который позволяет подчинять себе стихию. ·
Или Духобор. Такой амулет способствует в развитии духовности.