Как завести 2-го ребенка и не отстовать по карьере (в 30 лет)

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
На попечение нянь с младенчества оставить... так что тут выбирайте: либо вы мамой года три работаете, либо карьеру делаете.
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
уйди в декрктный! ребенок-это святое!
-- _ Мастер (1637) 17 лет назад
няню можт нанять? а так фик знает.. карьера и семья это почти несовместимые вещи....
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
надо стараться, одному ребёнку в будущем будет плохо, да и вам лучше иметь двоих, хотя такие вопросы необходимо решать самим
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Всё просто. Проведи несколько ночей с любимым. Убедись что "залетела". Роди ребёнка. Не отставай в карьере.
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
Ребёнок не собачка,его не заводят, а рожают!
Светлана Профи (602) 17 лет назад
Я вышла когла ребенку было 2 месяца, оставляла то с няней, то с бабушкой, то с сестрой.
* Знаток (463) 17 лет назад
Главное ваше желание, и тогда найдутся возможности. Дерзайте! Конечно без поддержки близких лучше выбрать ребенка, чем карьеру.
*** Ученик (203) 17 лет назад
в том то весь и прикол, и детей иметь, причем не после 40 и не одного ребенка, и карьеру делать, что то одно каждый может. У меня 2ое детей, а еще я работаю! мне 24
Дзугкоева Зарина Борисовна Знаток (479) 17 лет назад
Кто хочет-делает, кто не хочет-ищет причины!!!
Sunbeam Профи (680) 17 лет назад
Конечно ,рожайте. Сидите в декретном. в это же время получите дополнительное образование, которое может помочь в карьере- например, выучите язык, изучите компьютер, или получите дополнительное образование заочно. сейчас заочно можно закончить курсы или ВУЗ. вы не указали, кто вы по профессии и с чем связана ваша карьера- я ответила бы подробнее. В любом случае помните, что ребенок - это Ваш плюс. а не минус, и современная женщина успевает все!
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
Завести можно щенка. А ребёнка рожают, чтобы любить и воспитывать, а не карьеру строить. Если все же хотите завести - нанимайте няню (она и будет его мамой), если же хотите ребёнка - занимайтесь им, а вот сколько времени сможете при этом съэкономить, не вредя семье - то и ваше (для карьеры, отдыха и т.д.)