Самые легкие предметы для сдачи егэ

Артем Серов Ученик (59), на голосовании 3 месяца назад
Минимум на 60 баллов
Голосование за лучший ответ
Мария Мельникова Гуру (2787) 4 месяца назад
ну точно не химия. скорее всего икт
Kentyxa Мудрец (14054) 4 месяца назад
Согласно предоставленной информации, вот список предметов, которые часто считаются относительно легкими для сдачи ЕГЭ и получения минимального количества баллов, необходимого для поступления в вуз:

Русский язык - считается одним из самых легких предметов для сдачи ЕГЭ.

Обществознание - многие выпускники выбирают этот предмет из-за его универсальности и относительной простоты.

Литература - хотя объем материала может показаться большим, знание основных произведений и умение анализировать тексты могут облегчить сдачу экзамена.
География - требует знания карты мира и некоторых экономических аспектов разных стран, что может быть проще для запоминания, чем сложные формулы или термины.