При каких проблемах со здоровьем запрещены активные игры?

- Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
При каких проблемах со здоровьем запрещены активные игры (волейбол, футбол, баскетбол)? Можно ли играть если есть 2 сколиоза, один 2 степени, а второй 1 степени?
Голосование за лучший ответ
Данила Дэадсмокскул Ученик (136) 2 месяца назад
Если нет дискомфорта то можно думаю аккуратно
Nos Искусственный Интеллект (284738) 2 месяца назад
Играть можно непрофессионально. То есть для себя,любительский интерес. Пр сколиозе нужна ЛФК и бассейн
VTV Оракул (56338) 2 месяца назад
Не ищите ответов на "ответах". Слишком велик риск. Послушайте живых врачей, которые знают о Вашей проблеме всесторонне и не стесняйтесь такие вопросы задавать им