Купила монстеру У монстеры на листе и на стебле корочка коричневая да листе ногтем сдирается Что это это ?

Ника Быкова Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Это не паутинник и не щитовка все прогуглила !)
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104239) 2 месяца назад
Небольшое опробковение на месте механического повреждения. Бывает у ароидных. Не опасно, чисто косметический дефект.
Ника БыковаУченик (128) 2 месяца назад
Мне не паниковать? а то уже готова была скупать лекарства)))
punica Искусственный Интеллект (104239) Ника Никулина, не паникуйте. Растение здорово)