Какая колбаса самая вкусная и полезная ?

Music Знаток (435), открыт 2 недели назад
14 ответов
qwemt131 Гуру (2573) 2 недели назад
деревенская, домашняя
Рита Круглова Знаток (324) 2 недели назад
Можно самому готовить. Моя соседка постоянно делает куриную. Угощала. Это вкусно и все ингредиенты и их качество вам известны.
mda hes Оракул (90525) 2 недели назад
Папа может, сервелат зернистый
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118867) 2 недели назад
Домашняя, приготовленная своими руками.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (20855) 2 недели назад
Твою колбасу, которую ты НЕ умеешь делать, жрать будут только ?.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118867) Ирина Добровольская, у тебя, кроме меня и самогонки, ничего нет в жизни. Хобби твое - набухаться и оскорблять. Продолжай, скоро тебя вышвырнут отсюда.
Ateş Высший разум (253298) 2 недели назад
Конская, в отличие от мяса других убойных животных конина мало содержит холестерина, что является одним из факторов, определяющих диетическую ценность этого продукта.
Ирина Добровольская Просветленный (20855) 2 недели назад
Люблю все сервелаты и сухую сыровяленую.
На фото въезд с Шафировского на Непокорённых?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (668201) 2 недели назад
Полезной не существует .вкусна европейская сырокопченая в белой плесени
БродягаОракул (51401) 2 недели назад
Вкусная, но ничего сверъестесственного в ней нет)
Александр Трофимов Высший разум (4764600) 2 недели назад
Вот такая, из осетрины и с гранатовым соусом
Светлана Тарасеева Знаток (291) 2 недели назад
Я у баварушки колбасы люблю. Особенно нравится сервелат зернистый или с ароматными пряностями.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (190376) 2 недели назад
Колбаса не может быть полезной априори.Это просто сомнительная еда.