Что делать, если озон не привозит товар

Александр Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Второй раз заказываю товар, в первый раз мне перенесли на 2 дня, после этих дней отменили доставку и вернули деньги, а мне не деньги нужны, а товар, кто мне вернёт это время, второй раз заказал этот же товар, мне опять не привозят товар вовремя, пока просто молчат
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11478) 2 месяца назад
Ощущение, что с товаром что-то случилось по дороге
Кент Искусственный Интеллект (115635) 2 месяца назад
Если тебе не нужны деньги отдай мне
АлександрУченик (130) 2 месяца назад
А ты товар дашь?
Кент Искусственный Интеллект (115635) Александр, Конечно, переводи я тебе пришлю
Натали М Просветленный (23201) 2 месяца назад
Заказать тот же самый товар, но у другого продавца
Шум дождя Искусственный Интеллект (360309) 2 месяца назад
Либо заказывать у другого продавца... на другой площадке...
Либо в личке продавцу написать: "на доставку в пределах КСД согласен."
В таком случае доставка может идти в пределах 60 суток со складов в РФии