Можно ли придти в военкомат и попросить повестку на начало октября ? Срочно!

Житель Спб Мастер (1844), на голосовании 1 месяц назад
Мне нужна повестка на срочную службу. Можно ли получить её придя в военкомат задание?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265760) 2 месяца назад
обычно все бегают от повестки а тебе она нужна, странный ты
servol Оракул (75905) 2 месяца назад
напишите личное заявление с указанием мотивов ( может прокатит)
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Повестку на призывные мероприятия конечно можно получить и сейчас, только армия тебе в любом случае не светит.
Житель СпбМастер (1844) 2 месяца назад
Я просто хочу в первых числах списаться
Лера Жукова Ученик (210) 2 месяца назад
Что же ты такого натворил