Не работал стилус, сначала обновила драйвер (планшет wacom), потом настройки все сбросила в крите и все равно перо рисует на пару сантиметров дальше чем надо. уже несколько раз откалибровала, не помогает. Причем такое только в крите, в остальных пирогах все нормально работает
так блин несколько дней назад работала нормально, а мой комп не может не поддерживать какой то граф. редактор
Просто Анимешник
Если проблем нет в других программах, значит она только в этой, можно попробовать поставить более старую версию например