Какие выбрать светильники

Eltsin_Power Профи (645), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть инфокрасная лампа 50w и уф лампа на 26w. Какие для них подходят светильники, чтобы долго прослужили. Нужны для краснухой черепахи
Голосование за лучший ответ
вог Просветленный (41083) 2 месяца назад
а черепахе они не повредят
Шум дождя Искусственный Интеллект (360309) 2 месяца назад
ИК-то понятно... а вот не знаю УФ- для чего... Но тебе видней...
Выбирай такие, чтобы не перегревался корпус светильника... особенно ИК-
При цоколе Е-27 и без особых претензий к эстетике.. можно даже обычную настольную лампу с прищепкой взять.. в металлическом абажуре.
У меня прошлую осень 150Вт (или 250? ХЗ, короче еле влезла) ИК-шка стояла в такой настольной... комнату грела.
Андрей Филинов Ученик (143) 1 месяц назад
Обычно светильники идут уже с готовыми лампами, поэтому вы в первую очередь выбирайте такие, что вам подойдут и только потом ориентируйтесь на все остальное. Подходящие светильники можно нa https://megalustra.ru/svetilniki/ подобрать, там очень много разных.