Рождаемость в России упала до исторического минимума. Причины назовите этого спада. Партия где-то просчиталась? Где?
По данным Росстата, в первую половину 2024 года в России появилось на свет всего 599,6 тысяч детей — на 16,6 тыс меньше, чем годом ранее.
Рождаемость в 2023 году была самой низкой в истории современной России с 1999 года.
Причин несколько. Хотя в основе всех лежит одна - СВО. Уменьшилось число мужчин фертильного возраста, т.к. значительное их число находится в зоне боевых действий. Следующей причиной является неуверенность жителей РФ в будущем страны, а следовательно и их детей. Еще одной причиной является снижение доходов населения в целом. Партия просчиталась начав СВО.
Так в 2000 то году какая яма была по рождаемости.... вот вошли в возраст рождения детей те крохи людей, которые тогда были рождены.
рожают много там где живут плохо
Женщины своими вторичными и первичными половыми органами сейчас делают деньги и карьеру , так что рожать детей некогда , да и расходы лишние и надо много чего себя лишать , а у неё , на зависть подругам , 15 номер силиконовой груди , вывернутые губы и оттопыренный зад как у курдючной овцы . С такими данными не детей надо рожать , а полоскать своё "богатство" на арабских курортах ...
Разве это плохо? Чем быстрей вы вымрите, тем лучше будет для всего остального мира.
Кто вы
алкашей полно потому что
Стараниями некоего лица в кpeмлe.
Росстат тебе наврал, как всегда. Реальное положение раз в пять хуже. А причины - это так и было задумано, это ради выгоды отдельных людей делается.
Со времён ВОВ в СССР периодически проявляются демографические ямы. Не исключая и Россию. Это является основанием для беспокойства, но не паники. И не надо так верещать как беременная истеричка. Причины надо искать там, в 2000 ых. И про СВО. Ребята бывают в отпусках... достаточное количество времени для исправления демографических ям.
Партия зашла не с той стороны.. Все проблемы, включая демографические - это проблема во первых. проблема воспитания. и в посленюю очередь - проблема финансовая. нищие народы прекрасно размножаются. А жадность зажратиков не имеет границ.. Но воспитание и оразование у нас - задвинуты на задний невидимый план.. - во всех отношениях. мы все знаем кто такие силуанов и .набиуллина. и не каждый вспомнит фамилию министра образования или культуры. я . честно сказать. не помню. они нигде не звучат. их не видно и не слышно.. а результат... имеем то что имеем - половые извращения.отказ от семьи и от рождения детей..