Болит горло,через 10 минут прием у лора что делать??

Xelesii Ученик (184), на голосовании 1 месяц назад
Мне должны смотреть горло,а это та процедура,которую я до жути боюсь. Помогите,пожалуйста, что делать??
Страшно,что с горлом что-то серьёзное и страшно в принципе идти на осмотр сос
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (171148) 2 месяца назад
Че там бояться то?!
XelesiiУченик (184) 2 месяца назад
С детства ужасно боюсь,потому что это больно блин
ирина константиноваИскусственный Интеллект (171148) 2 месяца назад
Больно?! Шпателем язык прижмут и посмотрят.....
Там ничего больного нет.....
gjjhjhjh Ученик (232) 2 месяца назад
открой ротик милашка
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236859) 2 месяца назад
А чего бояться. Идти и всё. Щас принимать ничего не надо
Nos Искусственный Интеллект (285311) 2 месяца назад
Накати настойки валерианы грамм 50