Царство небесное Маслякову...

Anna Иванова Просветленный (24300), на голосовании 1 месяц назад
Выяснилось, что в последнее время Масляков передвигался на гольф-каре, вместе со своей охраной. Разве честному человеку нужна охрана?
Голосование за лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (270443) 2 месяца назад
Где выяснилось такое ?
Anna ИвановаПросветленный (24300) 2 месяца назад
на яндексе в новостной ленте
Парамон Искусственный Интеллект (243104) 2 месяца назад
а что, разве честных людей не грабят?
наверное грабят...Но с охраной в 80+, что все деньги с собой в карманах? Или тайну какую знает?
Дивергент Высший разум (1756103) 2 месяца назад
Умер Максим, и хрен с ним. Но интересно, сколько его семейка забашляла за Новодевичье... Не по чину, не по чину...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410373) 2 месяца назад
Он старенький уже был совсем , так что это были скорее соц.работники.