Девочка с дв зовет к себе домой

Иван Жаровских Ученик (121), открыт 3 недели назад
корое познакомился с девочкой говорит не гуляет и зовет к себе домоцй думаю маньяк.
3 ответа
Михалина Оракул (77079) 3 недели назад
Правильно- не надо ходить домой к незнакомым людям.
Кто то где то Мыслитель (7646) 3 недели назад
На пару палок чаю зовет, меня по молодости тоже одна домой приглашала, а я тогда намек не понял, потом у друзей узнал, оказывается все, кто к ней домой ходит все её чпокали :)
Семен Конев Мастер (1483) 3 недели назад
не маньяк, но вовсе уже не девочка. Лет 50-ти мадама весом под сотню