Нужно срочно решить эту зодачу !!!!

Павлуцкий Денис Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Даны числа х и у. Если числа равны, то каждое число утроить, а если не равны, то разделить на 3.
Голосование за лучший ответ
Адекватность Мыслитель (9231) 2 месяца назад
странные задачи, переменные за числа выдают
Павлуцкий Денис Ученик (93) 2 месяца назад
это срс я даже сам не знаю что делоть
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8535) 2 месяца назад
нужно срочно найти ближайшую школу по русскому языку и записаца.
Foton GTK Мастер (2133) 2 месяца назад
Если числа можно произвольные взять, то x=3 y=9. В итоге:x=3/3=1; y=9/3=3, вот скорее всего и ответ, как я понимаю
baxbax777 Мастер (2232) 2 месяца назад
 import sys
x, y = map(float, sys.stdin.readline().split())
print(x * (3 if x == y else 1/3), y * (3 if y == x else 1/3))