Сколько по вашему мнению максимум в силе диабетика?

Артём Благинин Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Хотелось бы узнать мнение общество. Сколько диабетик должен тянуть в 18 лет килограмм в лежачем жиме и стоячем жиме штанги?
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (15106) 2 месяца назад
Даже 60 кг будет хороший результат
Артём БлагининУченик (85) 2 месяца назад
Значит 15 очень мало..
Тот, кто был повешен Мудрец (15106) Артём Благинин, даже для мёртвой, 8 летней девочки инвалида :)
user 001 Оракул (52622) 2 месяца назад
я не врач, но думаю лучше лёгкие нагрузки и вам надо пить поливитамины месяц через месяц примерно, по 1 табл дня в 2, чтобы не было алергии
System club13670279 Оракул (56188) 2 месяца назад
Диабетик должен правильно питаться и лечиться, тренить тоже как лекарство но никаких показателей он никому не должен
Стыдно не тянуть нормально
алекс Искусственный Интеллект (715332) 2 месяца назад
должен сколько проспорит.а жать лучше сидя чтобы не травмировать позвоночник и...
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 месяца назад
Ну как минимум свой собственный вес.