Со скольки лет можно бухать

Валя Пономарев Ученик (140), открыт 2 недели назад
15 ответов
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145105) 2 недели назад
Бухать вообще нельзя независимо от возраста. Можно прекрасно жить без "бухла".
Эдуард Чмерук Мастер (1243) 2 недели назад
В большинстве стран мира существуют законы, регулирующие возраст, с которого можно законно употреблять алкоголь. Обычно этот возраст варьируется от 18 до 21 года. Например, в России минимальный возраст для покупки и употребления алкоголя составляет 18 лет. В США этот порог установлен на уровне 21 года.

Однако но важно учитывать, что даже в рамках установленного закона, употребление алкоголя может иметь серьезные последствия для здоровья, особенно для подростков и молодых людей. Употребление алкоголя в юном возрасте связано с риском развития зависимостей, проблем с психическим здоровьем и негативным влиянием на когнитивные функции.

Кроме того, культурные и семейные традиции также влияют на то, как воспринимается алкоголь. В некоторых странах употребление алкоголя может начинаться с более раннего возраста в семейной обстановке, в то время как в других это строго табу.

В конечном итоге, независимо от законов, важно подходить к этому вопросу осознанно и ответственно, учитывая как юридические нормы, так и потенциальные риски для здоровья.
Александр Холод Искусственный Интеллект (107423) 2 недели назад
Как народ обмельчал. Раньше в Космос рвались,а сейчас кроме бухла и курева нет никаких интересов. Не все конечно такие,но очень много
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (668203) 2 недели назад
В 40 можно начинать ,если нет карьеры денег семьи
Лялька Искусственный Интеллект (132083) 2 недели назад
Нормальные мужчины до старости остаются трезвенниками.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142637) 2 недели назад
Чем меньше и хуже хочешь прожить - тем раньше нужно начать.
Ива Неважно Просветленный (21365) 2 недели назад
Если мамка любительница ,то уже в пузе можно начать нарабатывать алкогольный стаж?