Как разблокировать аккаунт в тг,

Михаил Власов Ученик (139), закрыт 1 месяц назад
Заблокировали аккаунт в тг, а на нем был кошелек (@wallet) с некой суммой крипты в ton space. Писал на
recover@telegram.org нету ответа уже более 2-ух недель, как им написать и о чем, подскажите, пожалуйста. Может у кого-то есть методика, тк адекватной информации я не нашел
Лучший ответ
мамкина девочка???? Знаток (296) 1 месяц назад
зависит от вашей формулировки вопроса, попробуйте написать более внятно и описать проблему конкретнее, добавьте, что у вас была крипта в тс, если не еще не указали.
я сталкивалась с похожей проблемой, написала в поддержку, мне помогли через 7 дней.
Михаил ВласовУченик (139) 1 месяц назад
спасибо, насчет тс писал
Михаил ВласовУченик (139) 1 месяц назад
нету того текста, который ты писала? Был бы благодарен
мамкина девочка???? Знаток (296) Михаил Власов, нету, к сожалению, это было давно, простите><
Остальные ответы
Ярик Симонов Ученик (3) 1 месяц назад
Лучшее что можно сделать, это дождаться ответа поддержки
Иван Селезнёв Ученик (223) 1 месяц назад
Дождаться ответа поддержки а потом перевести всю крипту мне
Михаил ВласовУченик (139) 1 месяц назад
с первым пунктом проблема
Ксения ИвановаУченик (120) 1 месяц назад
Foton GTK Мастер (1142) 1 месяц назад
Освободить Дурова
Михаил ВласовУченик (139) 1 месяц назад
я с ним сижу.
Foton GTKМастер (1142) 1 месяц назад
Тогда у него попроси акк разблочить