Вопрос жизни и смерти

Zero_And_One Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
А что делать если я всё ещё люблю человека но предложила остаться друзьями потому что заметила что он меня уже не любит?
Голосование за лучший ответ
213 123 Ученик (194) 2 месяца назад
ты уже всё сделал
Zero_And_OneУченик (104) 2 месяца назад
Ну да:_
И то верно
В принципе я сама виновата
Щенок Оракул (66142) 2 месяца назад
думать че говориш
Zero_And_OneУченик (104) 2 месяца назад
Я не могла сидеть и ждать когда он хоть что то напишет, я поняла что это бессмысленно (я всегда первая писала а он отвечал как то холодно)
????Главный Чайник???? Оракул (85122) 2 месяца назад
Любовь бывает только в сериалах.
Zero_And_OneУченик (104) 2 месяца назад
Не это я ожидала увидеть:_ ну ладно спасибо за ответ
Вениамин Соляра Мудрец (17439) 2 месяца назад
Пройдёт.Другую любовь ищи.
Zero_And_OneУченик (104) 2 месяца назад
Попробую найти но не факт что с моим лицом та найду
Zero_And_OneУченик (104) 2 месяца назад
Спасибо за совет.
Та любовь прошла и я нашла нового, этот даже лучше чем прошлый и я его сильно люблю)
Ольга Искусственный Интеллект (139700) 2 месяца назад
так и скажи: мне кажется, ты меня не любишь, поэтому предлагаю остаться друзьями.
А он сам решит
Zero_And_OneУченик (104) 2 месяца назад
Написала)
Спасибо за ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448564) 2 месяца назад
Остаться друзьями с бывшим, которому давала - идиотизм
Zero_And_OneУченик (104) 2 месяца назад
Всм давала
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448564) Zero_And_One, всм СЕКС
Zero_And_OneУченик (104) 2 месяца назад
Мда, я просто спросила что делать остальное можно было не добавлять
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448564) Zero_And_One, так что делать зависит от того что СДЕЛАНО уже вами!
Zero_And_OneУченик (104) 2 месяца назад
Понятно